Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32360A2506J50
B32360A2506J50
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32360A2506J50 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32360A2506J50
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 50UF 5% 250VAC QC TERM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B32360A2506J50 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 50UF 5% 250VAC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5275 pcs Ficha de datos B3236x Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 250V Tolerancia ±5%
Terminación Quick Connect, Disconnect Tamaño / Medidas 2.087" Dia (53.00mm)