Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32021A3122M000
B32021A3122M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32021A3122M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32021A3122M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1200PF 20% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32021A3122M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1200PF 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 279384 pcs Ficha de datos B32021-26 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 300V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas -
Serie B32021 calificaciones Y2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32021A3122M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 35 Weeks Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1200pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1200pF