Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ECS-MPI4040R4-1R0-R
ECS-MPI4040R4-1R0-R
ECS-MPI4040R4-1R0-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECS-MPI4040R4-1R0-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECS-MPI4040R4-1R0-R
Fabricante ECS Inc. International
Descripción FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECS-MPI4040R4-1R0-R Fabricante ECS Inc. International
Descripción FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79304 pcs Ficha de datos ECS-MPI4040 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) blindaje Shielded