Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ECS-MPI4040R1-3R3-R
ECS-MPI4040R1-3R3-R
ECS-MPI4040R1-3R3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECS-MPI4040R1-3R3-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECS-MPI4040R1-3R3-R
Fabricante ECS Inc. International
Descripción FIXED IND 3.3UH 138 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
5500 pcs
Product parameter
Número de pieza ECS-MPI4040R1-3R3-R Fabricante ECS Inc. International
Descripción FIXED IND 3.3UH 138 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94161 pcs Ficha de datos ECS-MPI4040 Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) blindaje Shielded
Serie ECS-MPI4040 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 2.2A 138 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 138 mOhm Max
Valoración actual 2.2A Corriente - Saturación 5.1A