ZXMP10A17KTC
ZXMP10A17KTC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ZXMP10A17KTC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ZXMP10A17KTC
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 100V 2.4A DPAK
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ZXMP10A17KTC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 100V 2.4A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101670 pcs Ficha de datos ZXMP10A17K
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo TO-252-3 Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 350 mOhm @ 1.4A, 10V La disipación de energía (máximo) 2W (Ta)