Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > ZLLS500QTA
ZLLS500QTA
ZLLS500QTA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ZLLS500QTA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ZLLS500QTA
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT23
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ZLLS500QTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199749 pcs Ficha de datos ZLLS500QTA
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 530mV @ 500mA
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V Paquete del dispositivo SOT-23
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Automotive, AEC-Q101
Tiempo de recuperación inversa (trr) 3ns embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres ZLLS500QTADICT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 40V 700mA Surface Mount SOT-23
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 30V Corriente - rectificada media (Io) 700mA
Capacitancia Vr, F 16pF @ 30V, 1MHz