Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > ZLDO485T8TC
ZLDO485T8TC
ZLDO485T8TC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ZLDO485T8TC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ZLDO485T8TC
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 4.85V 300MA SM8
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ZLDO485T8TC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 4.85V 300MA SM8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4938 pcs Ficha de datos ZLDO485
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 300mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.85V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 20V Paquete del dispositivo SM8
Serie - Características de protección Over Temperature
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-223-8
PSRR - Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.85V 300mA SM8 Actual - Quiescente (Iq) 1mA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control Low Battery Detection