Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > US3840005Z
US3840005Z
US3840005Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre US3840005Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza US3840005Z
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs
Product parameter
Número de pieza US3840005Z Fabricante Diodes Incorporated
Descripción CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65423 pcs Ficha de datos US3840005Z Specification
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) Serie SaRonix-eCera™ US
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Otros nombres US3840005ZTR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks capacitancia de carga 10pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 38.4MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms
Descripción detallada 38.4MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead