Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SNL250005
SNL250005
SNL250005
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SNL250005 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SNL250005
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 212.5MHZ PECL SMD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza SNL250005 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 212.5MHZ PECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14017 pcs Ficha de datos SN Series, 3.3V
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SaRonix-eCera™ SN calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida PECL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 212.5MHz Descripción detallada 212.5MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 70mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 25µA