Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > PXF620011
PXF620011
PXF620011
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PXF620011 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PXF620011
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 156.25MHZ LVDS SMD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza PXF620011 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 156.25MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13311 pcs Ficha de datos PX Series, 2.5V
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SaRonix-eCera™ PX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 156.25MHz Descripción detallada 156.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 47mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA