Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > PBF550006
PBF550006
PBF550006
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBF550006 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBF550006
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 155.52MHZ PECL SMD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza PBF550006 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 155.52MHZ PECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11932 pcs Ficha de datos PB_3-3V Series
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SaRonix-eCera™ PB calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida PECL Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 155.52MHz Descripción detallada 155.52MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 88mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA