Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > MBRM5100-13
MBRM5100-13
MBRM5100-13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MBRM5100-13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MBRM5100-13
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4041 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MBRM5100-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4041 pcs Ficha de datos MBRM5100
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 810mV @ 5A
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V Paquete del dispositivo Powermite 3
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -