MBRF10150CT-LJ
MBRF10150CT-LJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MBRF10150CT-LJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MBRF10150CT-LJ
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 207031 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza MBRF10150CT-LJ Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207031 pcs Ficha de datos MBR(F)10150CT
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 890mV @ 5A