Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > KN3270028
KN3270028
KN3270028
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KN3270028 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KN3270028
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 32.768KHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza KN3270028 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 32.768KHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105070 pcs Ficha de datos KN Series 2.5V
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SaRonix-eCera™ KN calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.061" (1.55mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 32.768kHz Descripción detallada 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead