Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > FK7500009
FK7500009
FK7500009
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FK7500009 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FK7500009
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 75.000MHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza FK7500009 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 75.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20011 pcs Ficha de datos FK 3.3V Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SaRonix-eCera™ FK calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 75MHz Descripción detallada 75MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 18mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA