Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > FK4000031
FK4000031
FK4000031
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FK4000031 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FK4000031
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza FK4000031 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22541 pcs Ficha de datos FK 3.3V Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SaRonix-eCera™ FK calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 40MHz Descripción detallada 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA