DMP2004DWK-7
DMP2004DWK-7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DMP2004DWK-7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DMP2004DWK-7
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT-363
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza DMP2004DWK-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT-363 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 355485 pcs Ficha de datos DMP2004DWK
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA
Paquete del dispositivo SOT-363 Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 900 mOhm @ 430mA, 4.5V Potencia - Max 250mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 175pF @ 16V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs - Tipo FET 2 P-Channel (Dual)
Característica de FET Logic Level Gate Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 430mA 250mW Surface Mount SOT-363 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 430mA