DMN4026SSD-13
DMN4026SSD-13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DMN4026SSD-13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DMN4026SSD-13
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2N-CH 40V 7A 8SO
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza DMN4026SSD-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2N-CH 40V 7A 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 253521 pcs Ficha de datos DMN4026SSD
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 3V @ 250µA
Paquete del dispositivo 8-SO Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 24 mOhm @ 6A, 10V Potencia - Max 1.3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres DMN4026SSD-13DITR
DMN4026SSD-13TR
DMN4026SSD-13TR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1060pF @ 20V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 19.1nC @ 10V
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 40V Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 40V 7A 1.3W Surface Mount 8-SO
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 7A