Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > AP7341-185FS4-7
AP7341-185FS4-7
AP7341-185FS4-7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AP7341-185FS4-7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AP7341-185FS4-7
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.85V 300MA 4DFN
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza AP7341-185FS4-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.85V 300MA 4DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 445218 pcs Ficha de datos AP7341(D)
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.42V @ 150mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.85V Salida de voltaje - (Max) -