PMT-24V200W1AM
PMT-24V200W1AM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PMT-24V200W1AM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PMT-24V200W1AM
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 200W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PMT-24V200W1AM Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 200W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm) Serie PMT
Potencia (W) 200W Otros nombres 1145-1076
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Adjustable Output
Eficiencia 88.5% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 8.8A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8.8A aprobaciones CB, cURus