PML-D1V100W1AH
PML-D1V100W1AH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PML-D1V100W1AH con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PML-D1V100W1AH
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 5V 100W
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza PML-D1V100W1AH Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 5V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 5V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 7.01" L x 3.82" W x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm) Serie PML
Potencia (W) 100W Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Adjustable Output
Eficiencia 82% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V 5V 7A, 3A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 7A, 3A aprobaciones CB, CE, CCC, cURus, TUV