Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > E48SC12030NRFH
E48SC12030NRFH
E48SC12030NRFH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre E48SC12030NRFH con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza E48SC12030NRFH
Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 360W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs21 pcs
42 pcs63 pcs105 pcs
Product parameter
Número de pieza E48SC12030NRFH Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 360W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1939 pcs Ficha de datos E48SC12030 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module, Digital
Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm) Serie Delphi E48SC
Potencia (W) 360W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 13-DIP Module, 1/8 Brick Otros nombres 941-1768
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 94.5%
Descripción detallada Isolated Module, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 30A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 30A