AMD-24V060W3AA
AMD-24V060W3AA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AMD-24V060W3AA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AMD-24V060W3AA
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AMD-24V060W3AA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4724 pcs Ficha de datos AMD-24V060WxxA
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 0.617 lb (279.87g)
Salida de voltaje - 24V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 4.72" L x 2.40" W x 1.55" H (120.0mm x 61.0mm x 39.5mm) Serie AMD (60W)
región utilizada International Potencia (W) 60W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Otros nombres 603-1645 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 300mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C14
Formar Desktop (Class I) Eficiencia Level V
Descripción detallada 24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 2.5A
Longitud del cable 59" (1.50m) aprobaciones CB, CE, cURus, NEMKO