Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > AA15D0512A
AA15D0512A
AA15D0512A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AA15D0512A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AA15D0512A
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 12V 15W
(En dólares estadounidenses)
60 pcs
Product parameter
Número de pieza AA15D0512A Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2751 pcs Ficha de datos AA15S/D/T Series
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Peso 0.357 lb (161.93g)
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 2.91" L x 2.13" W x 0.77" H (74.0mm x 54.0mm x 19.5mm) Serie AA15D
Potencia (W) 15W Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 941-1687 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga ±2.5%
Regulación de línea ±0.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 72%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 12V 1.5A, 625mA 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.5A, 625mA