Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores ajustables > WVL9EB5R6K
WVL9EB5R6K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WVL9EB5R6K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WVL9EB5R6K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción WVL 5.6 10% EB E2
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WVL9EB5R6K Fabricante Dale / Vishay
Descripción WVL 5.6 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4873 pcs Ficha de datos WVL9 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.300" Dia (7.62mm) Serie WVL
Q según frecuencia 76 @ 7.9MHz Paquete / Cubierta Radial, Vertical Cylinder
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia 5.6µH Altura 0.430" (10.92mm)
Descripción detallada 5.6µH Adjustable Inductor 76 @ 7.9MHz Radial, Vertical Cylinder