Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW2010562KBEEF
TNPW2010562KBEEF
TNPW2010562KBEEF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TNPW2010562KBEEF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TNPW2010562KBEEF
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 562K OHM 0.1% 2/5W 2010
Product parameter
Número de pieza TNPW2010562KBEEF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 562K OHM 0.1% 2/5W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5517 pcs Ficha de datos SMD Resistor Product OverviewTNPW e3 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie TNPW e3
Paso de banda Ripple (Db) 562 kOhms Potencia (W) 0.4W, 2/5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric)
Otros nombres TNPW2010 562K 0.1% T9 E02 E3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 562 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film Composición Thin Film