Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW2010232KBETF
TNPW2010232KBETF
TNPW2010232KBETF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TNPW2010232KBETF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TNPW2010232KBETF
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 232K OHM 0.1% 2/5W 2010
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4787 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza TNPW2010232KBETF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 232K OHM 0.1% 2/5W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4787 pcs Ficha de datos SMD Resistor Product OverviewTNPW e3 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie TNPW
Paso de banda Ripple (Db) 232 kOhms Potencia (W) 0.4W, 2/5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric)
Otros nombres TNPW2010 232K 0.1% T9 R02 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 232 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film Composición Thin Film