Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW1206348RBETA
TNPW1206348RBETA
TNPW1206348RBETA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TNPW1206348RBETA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TNPW1206348RBETA
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 348 OHM 0.1% 1/4W 1206
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 173662 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza TNPW1206348RBETA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 348 OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 173662 pcs Ficha de datos TNPW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie TNPW
Paso de banda Ripple (Db) 348 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres TNPW1206 348R 0.1% T9 RT1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Military
Tasa de fracaso - Descripción detallada 348 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film