Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW0805475KBECN
TNPW0805475KBECN
TNPW0805475KBECN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TNPW0805475KBECN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TNPW0805475KBECN
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 475K OHM 0.1% 1/8W 0805
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 108865 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza TNPW0805475KBECN Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 475K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 108865 pcs Ficha de datos TNPW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie TNPW
Paso de banda Ripple (Db) 475 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
Descripción detallada 475 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film Composición Thin Film