Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW0805249KBETA
TNPW0805249KBETA
TNPW0805249KBETA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TNPW0805249KBETA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TNPW0805249KBETA
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 249K OHM 0.1% 1/8W 0805
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 206105 pcs
Product parameter
Número de pieza TNPW0805249KBETA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 249K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 206105 pcs Ficha de datos TNPW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie TNPW
Paso de banda Ripple (Db) 249 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres TNPW0805 249K 0.1% T9 RT1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Military
Tasa de fracaso - Descripción detallada 249 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film