Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TNPW060328K0DETA
TNPW060328K0DETA
TNPW060328K0DETA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TNPW060328K0DETA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TNPW060328K0DETA
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 28K OHM 0.5% 1/10W 0603
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 874020 pcs
Product parameter
Número de pieza TNPW060328K0DETA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 28K OHM 0.5% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 874020 pcs Ficha de datos TNPW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) Serie TNPW
Paso de banda Ripple (Db) 28 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
Descripción detallada 28 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film Composición Thin Film