Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RWR84S2R37FPRSL
RWR84S2R37FPRSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RWR84S2R37FPRSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RWR84S2R37FPRSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.37 OHM 7W 1% WW AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 10067 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RWR84S2R37FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.37 OHM 7W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 10067 pcs Ficha de datos RWR Series, Military
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR84S
Paso de banda Ripple (Db) 2.37 Ohms Potencia (W) 7W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RWR84S2R37FPRSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 2.37 Ohms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound