Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RWR82S2000FSB12
RWR82S2000FSB12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RWR82S2000FSB12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RWR82S2000FSB12
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 200 OHM 1.5W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 20212 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RWR82S2000FSB12 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 200 OHM 1.5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 20212 pcs Ficha de datos RWR Series, Military
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm) Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR82S
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 1.5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RWR82S2000FSB12-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 200 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound