Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RWR80S3161FPRSL
RWR80S3161FPRSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RWR80S3161FPRSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RWR80S3161FPRSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 3.16K OHM 2W 1% WW AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 26307 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza RWR80S3161FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 3.16K OHM 2W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 26307 pcs Ficha de datos RWR Series, Military
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm) Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
Paso de banda Ripple (Db) 3.16 kOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RWR80S3161FPRSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 3.16 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound