Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RWR74N2000FSBSL
RWR74N2000FSBSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RWR74N2000FSBSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RWR74N2000FSBSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 200 OHM 5W 1% WW AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 13757 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RWR74N2000FSBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 200 OHM 5W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 13757 pcs Ficha de datos RWR Series, Military
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74N
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RWR74N2000FSBSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 200 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound