Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ROX200499KFKLB
ROX200499KFKLB
ROX200499KFKLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ROX200499KFKLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ROX200499KFKLB
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 499K OHM 1% 6W AXIAL
Product parameter
Número de pieza ROX200499KFKLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 499K OHM 1% 6W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18916 pcs Ficha de datos ROX Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm) Serie ROX
Paso de banda Ripple (Db) 499 kOhms Potencia (W) 6W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 230°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 499 kOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film