Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ROX100240KFKLB
ROX100240KFKLB
ROX100240KFKLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ROX100240KFKLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ROX100240KFKLB
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 240K OHM 1% 4W AXIAL
Product parameter
Número de pieza ROX100240KFKLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 240K OHM 1% 4W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22283 pcs Ficha de datos ROX Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm) Serie ROX
Paso de banda Ripple (Db) 240 kOhms Potencia (W) 4W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 240 kOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film