Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ROX075475KFNLB
ROX075475KFNLB
ROX075475KFNLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ROX075475KFNLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ROX075475KFNLB
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 475K OHM 1% 3W AXIAL
(En dólares estadounidenses)
100 pcs260 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ROX075475KFNLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 475K OHM 1% 3W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36943 pcs Ficha de datos ROX Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm) Serie ROX
Paso de banda Ripple (Db) 475 kOhms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 475 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film