Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNX050550MFNLB
RNX050550MFNLB
RNX050550MFNLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNX050550MFNLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNX050550MFNLB
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 550M OHM 1% 1.2W AXIAL
(En dólares estadounidenses)
100 pcs260 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNX050550MFNLB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 550M OHM 1% 1.2W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32451 pcs Ficha de datos RNX Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.140" Dia x 0.540" L (3.56mm x 13.72mm) Serie RNX
Paso de banda Ripple (Db) 550 MOhms Potencia (W) 1.2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 550 MOhms ±1% 1.2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film