Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RNC50K2002FPRSL
RNC50K2002FPRSL
RNC50K2002FPRSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RNC50K2002FPRSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RNC50K2002FPRSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 20K OHM 1/10W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 58793 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RNC50K2002FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 20K OHM 1/10W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 58793 pcs Ficha de datos ERC (Military RNC/RNR) Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RNC50K2002FPRSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable Tasa de fracaso P (0.1%)
Descripción detallada 20 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composición Metal Film