Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN70D3010FBSL
RN70D3010FBSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN70D3010FBSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN70D3010FBSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 301 OHM 3/4W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 70492 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN70D3010FBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 301 OHM 3/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 70492 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) Serie Military, MIL-R-10509/3, RN70
Paso de banda Ripple (Db) 301 Ohms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN70D3010FBSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tasa de fracaso - Descripción detallada 301 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film