Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN65E1002DB14
RN65E1002DB14
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN65E1002DB14 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN65E1002DB14
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 10K OHM 1/2W .5% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 60894 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN65E1002DB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 10K OHM 1/2W .5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 60894 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN65E1002DB14-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film