Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN65C6811FRE6
RN65C6811FRE6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN65C6811FRE6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN65C6811FRE6
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 6.81K OHM 1/2W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 224018 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN65C6811FRE6 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 6.81K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 224018 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65
Paso de banda Ripple (Db) 6.81 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN65C6811FRE6-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6.81 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film