Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN60D1212FRE6
RN60D1212FRE6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN60D1212FRE6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN60D1212FRE6
Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 12.1K OHM 1/4W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 643830 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN60D1212FRE6 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 12.1K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 643830 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W Tensión - Desglose Axial
Espesor (máx) ±100ppm/°C Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización Axial Otros nombres RN60D1212FRE6-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks Número de pieza del fabricante RN60D1212FRE6
FIFO de 2 Descripción ampliada 12.1k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 12.1K OHM 1/4W 1% AXIAL