Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN60C3003BB14
RN60C3003BB14
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN60C3003BB14 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN60C3003BB14
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 300K OHM 1/4W .1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 221324 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN60C3003BB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 300K OHM 1/4W .1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 221324 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60
Paso de banda Ripple (Db) 300 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN60C3003BB14-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tasa de fracaso - Descripción detallada 300 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film