Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN55C3161CBSL
RN55C3161CBSL
RN55C3161CBSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN55C3161CBSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN55C3161CBSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 3.16K OHM 1/8W .25% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 69952 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN55C3161CBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 3.16K OHM 1/8W .25% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 69952 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
Paso de banda Ripple (Db) 3.16 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN55C3161CBSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.16 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film