Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN50C2002BBSL
RN50C2002BBSL
RN50C2002BBSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN50C2002BBSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN50C2002BBSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 20K OHM 1/20W .1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 66582 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN50C2002BBSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 20K OHM 1/20W .1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 66582 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm) Serie Military, MIL-R-10509/8, RN50
Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms Potencia (W) 0.05W, 1/20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RN50C2002BBSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film