Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RN50C1210FRE6
RN50C1210FRE6
RN50C1210FRE6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RN50C1210FRE6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RN50C1210FRE6
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 121 OHM 1/20W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 375141 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
10000 pcs25000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza RN50C1210FRE6 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 121 OHM 1/20W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 375141 pcs Ficha de datos CMF (Military RN/RL)
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm) Serie Military, MIL-R-10509/8, RN50
Paso de banda Ripple (Db) 121 Ohms Potencia (W) 0.05W, 1/20W