Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RLR32C4423FPRSL
RLR32C4423FPRSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RLR32C4423FPRSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RLR32C4423FPRSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 442K OHM 1% 1W AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 28868 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza RLR32C4423FPRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 442K OHM 1% 1W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 28868 pcs Ficha de datos ERL (Military RLR)
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm) Serie Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32
Paso de banda Ripple (Db) 442 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RLR32C4423FPRSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 442 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film