Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RLR20C1001FMB14
RLR20C1001FMB14
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RLR20C1001FMB14 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RLR20C1001FMB14
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1K OHM 1% 1/2W AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 83253 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza RLR20C1001FMB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 1K OHM 1% 1/2W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 83253 pcs Ficha de datos ERL (Military RLR)
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm) Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RLR20C1001FMB14-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film